Gardinenstoff Deko Kariert halbtransparent weiß grün 1,50m Breite
Inhalt
1 Meter
Grundpreis
8,95 € / Meter
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Tage
Artikelnummer 35148
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Gardinenstoff Deko Kariert halbtransparent weiß grün 1,50m Breite
Dieser halbtransparente Gardinenstoff in weiß grün pastellfarbigen Karo-Muster ist zugleich dezent aber auch modern! Du kannst ihn perfekt als leichten Sichtschutz vor deine Fenster verwenden!
Details:
- Länge: bestimmst du im Eingabefeld "Menge/Stückzahl" (1=ein lfm, 2=zwei lfm usw.)
- Die Ware wird an einem Stück versendet.
- Höhe: ca. 150cm
- Karo: 2x2cm
- Material: 100% Polyester
- Gewicht: 110g/m²
- Grundfarbe: weiß, grün
- Made in Germany
- waschbar bei 30°C Feinwäsche - nicht schleudern (mehr Infos zu Pflege und Wäsche findest hier)
- Länge: bestimmst du im Eingabefeld "Menge/Stückzahl" (1=ein lfm, 2=zwei lfm usw.)
- Höhe: ca. 150cm
- Karo: 2x2cm
- Material: 100% Polyester
- waschbar bei 30°C Feinwäsche - nicht schleudern
Angaben zur Produktsicherheit
EU-Verantwortlicher/Hersteller/Importeur:
Michael Saffouri Bahnhofstrasse 10 96148 Baunach Deutschland
passt dazu:
Gütermann Allesnäher Universal-Nähgarn Farbnr. 800 200 Meter
4,95 € *
200 Meter | 0,02 € / Meter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Prym 5 Nähmaschinennadeln 130/705 Standard 80
4,60 € *
5 Stück | 0,92 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Prym 5 Nähmaschinennadeln 130/705 Standard 70-100
4,90 € *
5 Stück | 0,98 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Prym 5 Nähmaschinennadeln 130/705 Standard 70
4,90 € *
5 Stück | 0,98 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten







