Gardinenstoff Meterware Stores creme 2,60m Höhe
Inhalt
1 Meter
Grundpreis
10,95 € / Meter
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Tage
Artikelnummer 29207
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Gardinenstoff Meterware Stores creme 2,60m Höhe
Dieser transparente creme farbige Stoff passt einfach überall rein. Er ist auch toll als leichter Sichtschutz vor deinem Fenster geeignet!
Details:
- Länge: bestimmst du im Eingabefeld "Menge"
- Höhe: ca. 2,60m
- Material: 100% Polyester
- Gewicht: 100g/m²
- Grundfarbe: creme
- mit Bleiband
- waschbar bei 30°C Feinwäsche - nicht schleudern (mehr Infos zu Pflege und Wäsche findest hier)
Angaben zur Produktsicherheit
EU-Verantwortlicher/Hersteller/Importeur:
Michael Saffouri Bahnhofstrasse 10 96148 Baunach Deutschland
passt dazu:
Gütermann Allesnäher Universal-Nähgarn Farbnr. 000 200 Meter
4,95 € *
200 Meter | 0,02 € / Meter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Prym 5 Nähmaschinennadeln 130/705 Standard 70-100
4,90 € *
5 Stück | 0,98 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Prym 5 Nähmaschinennadeln 130/705 Standard 70
4,90 € *
5 Stück | 0,98 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Prym 5 Nähmaschinennadeln 130/705 Standard 80
4,60 € *
5 Stück | 0,92 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten







