Jersey Schrägband babyrosa Breite: 2cm
Inhalt
1 Meter
Grundpreis
1,95 € / Meter
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Tage
Artikelnummer 38136
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Jersey Schrägband babyrosa Breite: 2cm
Geeignet zum Nähen, Basteln und Dekorieren!
Material: 95% Baumwolle, 5% Elasthan
Dieses schöne Band können wir dir online leider erst ab einer Bestellmenge von 5m anbieten.
| Größe | 2cm Breite, Länge nach Auswahl |
| Stoff Eigenschaft |
Maschenware dehnbar/elastisch |
| Verwendungsmöglichkeiten Stoff |
Accessoires Bekleidung |
| Gewicht Gramm/m² | 10 |
| Pflegehinweise |
waschbar bei 30 °C im Feinwaschgang/max 800 Umdrehungen Feinwaschmittel ohne Bleiche |
Angaben zur Produktsicherheit
EU-Verantwortlicher/Hersteller/Importeur:
Michael Saffouri Bahnhofstrasse 10 96148 Baunach Deutschland
passt dazu:
Gütermann Allesnäher Universal-Nähgarn Farbnr. 800 200 Meter
4,95 € *
200 Meter | 0,02 € / Meter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Prym 5 Nähmaschinennadeln Stretch No.75 130/705 H-S
6,50 € *
5 Stück | 1,30 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Prym 5 Nähmaschinennadeln Stretch No.90 130/705 H-S
6,50 € *
5 Stück | 1,30 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Prym 5 Nähmaschinennadeln 130/705 JERSEY 70-90
5,90 € *
5 Stück | 1,18 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten






