Bommelborte PomPom Borte Zierband rot Breite: 1,2cm
Inhalt
1 Meter
Grundpreis
1,95 € / Meter
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Tage
Artikelnummer 27087
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Bommelborte PomPom Borte Zierband rot Breite: 1,2cm
Geeignet zum Nähen, Basteln und Dekorieren! Einfach immer ein Hingucker!
Dieses schöne Band können wir dir online leider erst ab einer Bestellmenge von 5m anbieten.
Material: 80% Polyester, 20% Polyamid
| Gewicht Gramm/m² | 10 |
| Größe | 1,2cm Breite, Länge nach Auswahl |
Angaben zur Produktsicherheit
EU-Verantwortlicher/Hersteller/Importeur:
Michael Saffouri Bahnhofstrasse 10 96148 Baunach Deutschland
passt dazu:
Gütermann Allesnäher Universal-Nähgarn Farbnr. 800 200 Meter
4,95 € *
200 Meter | 0,02 € / Meter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Prym 5 Nähmaschinennadeln 130/705 Standard 70-100
4,90 € *
5 Stück | 0,98 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Prym 5 Nähmaschinennadeln 130/705 Standard 70
4,90 € *
5 Stück | 0,98 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Prym 5 Nähmaschinennadeln 130/705 Standard 80
4,60 € *
5 Stück | 0,92 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
auch schön:
Bommelborte PomPom Borte Zierband pink Breite: 1,2cm
UVP 2,95 €
1,95 € *
1 Meter | 1,95 € / Meter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Bommelborte PomPom Borte Zierband moosgrün Breite: 1,2cm
UVP 2,00 €
1,95 € *
1 Meter | 1,95 € / Meter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Bommelborte PomPom Borte Zierband dunkelblau Breite: 1,2cm
UVP 2,95 €
1,95 € *
1 Meter | 1,95 € / Meter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Bekleidungsstoff Nicky einfarbig weiß
UVP 14,95 €
11,95 € *
1 Meter | 11,95 € / Meter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten






