Gardinenstoff Meterware Dekostoff Leinenoptik creme Streifen petrol 1,50m Höhe
Inhalt
1 Meter
Grundpreis
8,95 € / Meter
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Tage
Artikelnummer 27965
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Gardinenstoff Meterware Dekostoff Leinenoptik creme Streifen petrol 1,50m Höhe
Halb-transparenter Gardinenstoff in creme mit unterschiedlich breiten Streifen in petrol!
Details:
- Länge: bestimmst du über das Eingabefeld (Bsp. Menge 1 = 1 Meter, Menge 2,5 = 2,5 Meter)
- Höhe: ca. 1,50m
- Material: 100%Polyester
- Rapport: ca. 57cm
- Gewicht: 40g/m
- Farbe: creme, petrol
- waschbar bei 30 Grad - nicht schleudern
| Pflegehinweise |
waschbar bei 30 °C im Feinwaschgang/max 800 Umdrehungen einzeln waschen Feinwaschmittel ohne Bleiche nach dem Waschgang sofort aus der Maschine nehmen vor direkter Sonneneinstrahlung schützen hängend trocknen |
Angaben zur Produktsicherheit
EU-Verantwortlicher/Hersteller/Importeur:
Michael Saffouri Bahnhofstrasse 10 96148 Baunach Deutschland
passt dazu:
Gütermann Allesnäher Universal-Nähgarn Farbnr. 000 200 Meter
4,95 € *
200 Meter | 0,02 € / Meter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Prym 5 Nähmaschinennadeln 130/705 Standard 70
4,90 € *
5 Stück | 0,98 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Prym 5 Nähmaschinennadeln 130/705 Standard 70-100
4,90 € *
5 Stück | 0,98 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Prym 5 Nähmaschinennadeln 130/705 Standard 80
4,60 € *
5 Stück | 0,92 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten







