Rüschenband Tüll mit Perle weiß Breite: 2cm
Inhalt
1 Meter
Grundpreis
2,95 € / Meter
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Tage
Artikelnummer 20070
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Rüschenband Tüll mit Perle weiß Breite: 2cm
Dieses schöne Band können wir dir online leider erst ab einer Bestellmenge von 5m anbieten
Material: 70% Polyester, 28% Viskose, 2% Kunststoff
| Gewicht Gramm/m² | 5000 |
| Größe | 2cm Breite, Länge nach Auswahl |
Angaben zur Produktsicherheit
EU-Verantwortlicher/Hersteller/Importeur:
Michael Saffouri Bahnhofstrasse 10 96148 Baunach Deutschland
passt dazu:
Gütermann Allesnäher Universal-Nähgarn Farbnr. 800 200 Meter
4,95 € *
200 Meter | 0,02 € / Meter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Prym 5 Nähmaschinennadeln 130/705 Standard 70
4,90 € *
5 Stück | 0,98 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Prym 5 Nähmaschinennadeln 130/705 Standard 60
4,90 € *
5 Stück | 0,98 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Prym 5 Nähmaschinennadeln 130/705 MICROTEX 60-80
6,50 € *
5 Stück | 1,30 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
auch schön:
Rüschenband Tüll mit Perlen creme Breite: 2cm
UVP 3,95 €
2,95 € *
1 Meter | 2,95 € / Meter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Prym Color Snaps Druckknöpfe Ø12,4mm blau Töne 30 Stück
4,30 € *
30 Stück | 0,14 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Gummi Pailletten weiß Breite: 3cm
UVP 2,95 €
1,95 € *
1 Meter | 1,95 € / Meter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rüschenband Tüll mit Perle rosa Breite: 2cm
UVP 3,95 €
2,95 € *
1 Meter | 2,95 € / Meter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten






