Rosenband mit Strasssteinen weiß silberfarbig Glittzer Breite: 2cm
Inhalt
1 Meter
Grundpreis
10,95 € / Meter
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Tage
Artikelnummer 51304
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Rosenband mit Strasssteinen weiß silberfarbig Glittzer Breite: 2cm
Zum Aufnähen, Basteln, Aufhängen von Deko, uvm. Das Band verschönert deine kreativen Projekte wie Taschen, Bekleidung für Groß und Klein, Kissen, uvm.
Details:
- Länge: bestimmst du über die Anzahl
- Breite: ca. 2cm
- Grundfarbe: weiß, silberfarbig Glittzer
- Material: 100% Polyester
- Handwäsche
- Für Babykleidung geeignet
- Öko-Tex 100
| Materialzusammensetzung | 100% Polyester |
| Gewicht Gramm/m² | 500 |
| Größe | 2cm Breite, Länge nach Auswahl |
Angaben zur Produktsicherheit
EU-Verantwortlicher/Hersteller/Importeur:
Michael Saffouri Bahnhofstrasse 10 96148 Baunach Deutschland
passt dazu:
Gütermann Allesnäher Universal-Nähgarn Farbnr. 800 200 Meter
4,95 € *
200 Meter | 0,02 € / Meter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Prym 5 Nähmaschinennadeln 130/705 Standard 70-100
4,90 € *
5 Stück | 0,98 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Prym 5 Nähmaschinennadeln 130/705 Standard 70
4,90 € *
5 Stück | 0,98 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Prym 5 Nähmaschinennadeln 130/705 Standard 80
4,60 € *
5 Stück | 0,92 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten






